네트워킹 모듈

결과: 374
선택 이미지 부품 번호 제조업체 설명 데이터시트 구매 가능 정보 가격 (KRW) 수량에 따라 단가별로 테이블의 결과를 필터링합니다. 수량 RoHS ECAD 모델 상표명 시리즈 제품 프로세서 타입 인터페이스 타입 포트 수 데이터 속도 주파수 공급 전압 - 최소 공급 전압 - 최대 최저 작동온도 최고 작동온도 포장
Siemens 6GK74421RX000XE0
Siemens 네트워킹 모듈 COMMUNICATION PROCESSOR CP 442-1 RNA 비재고 리드 타임 1주
₩9,470,245.2
최소: 1
배수: 1
Siemens 6GK74431EX310XE0
Siemens 네트워킹 모듈 Communications processor CP443-1 비재고 리드 타임 1주
₩10,256,079.6
최소: 1
배수: 1
Siemens 6GK74431GX300XE0
Siemens 네트워킹 모듈 COMMUNICATION PROCESSOR CP 443-1ADV 비재고 리드 타임 1주
₩11,086,904.4
최소: 1
배수: 1
Siemens 6GK74431RX000XE0
Siemens 네트워킹 모듈 COMMUNICATION PROCESSOR CP 443-1 RNA 비재고 리드 타임 1주
₩9,470,245.2
최소: 1
배수: 1
Silicon Labs 네트워킹 모듈 EFR32MG1 Series 1 ARM Cortex-M4 256 kB flash, 32 kB RAM module 비재고 리드 타임 20 주
릴
₩20,872.8
최소: 1,000
배수: 1,000
: 1,000
EFR32 MGM111 Mesh Networks ARM Cortex M4 GPIO, I2C, LEUART, USART 250 kb/s 40 MHz, 2.4 GHz 1.85 V 3.8 V - 40 C + 85 C Reel
IEI 네트워킹 모듈 1U Rackmount Network Appliance with Intel Gen8 Core i3-8100T processor, 16GB DDR4, two 256GB SSD, and eight 1GbE, two PulM slots, two PCIe expansion, Redundant Power, RoHS 재고 없음
₩2,784,896.4
최소: 1
배수: 1
Network Appliances i3-8100T Ethernet, M.2, mPCIe, PCIe, USB 2.0, USB 3.2 11 Port 5 Gb/s 3.1 GHz 90 V 264 V 0 C + 40 C
IEI 네트워킹 모듈 1U Rackmount Network Appliance with Intel Gen8 Xeon E-2136 processor, 16GB DDR4, two 256GB SSD, and eight 1GbE , two PulM slots , two PCIe expansion, Redundant Power, RoHS 재고 없음
₩3,511,482
최소: 1
배수: 1
Network Appliances Xeon E-2136 Ethernet, M.2, mPCIe, PCIe, USB 2.0, USB 3.2 11 Port 5 Gb/s 4.5 GHz 90 V 264 V 0 C + 40 C
IEI 네트워킹 모듈 1U Rackmount Network Appliance with Intel Gen8 Xeon E-2136 processor, two DDR4 slots, and eight 1GbE , two PulM slots , two PCIe expansion, Redundant Power, RoHS 재고 없음
₩3,027,772.8
최소: 1
배수: 1
Network Appliances Xeon E-2136 Ethernet, M.2, mPCIe, PCIe, USB 2.0, USB 3.2 11 Port 5 Gb/s 4.5 GHz 90 V 264 V 0 C + 40 C
IEI 네트워킹 모듈 1U Rackmount Network Appliance with Intel Gen8 Core i3-8100T processor, 8GB DDR4, one 256GB SSD, six 1GbE , one PCIe x16 expansion, RoHS 재고 없음
₩2,158,603.2
최소: 300
배수: 300
Network Appliances i3-8100T Ethernet, M.2, mPCIe, PCIe, USB 2.0, USB 3.2 9 Port 5 Gb/s 3.1 GHz 90 V 264 V 0 C + 40 C
IEI 네트워킹 모듈 1U Rackmount Network Appliance with Intel Gen8 Pentium Gold G5400T processor, 8GB DDR4, one 256GB SSD, and six 1GbE , one PCIe x16 expansion, RoHS 재고 없음
₩2,000,512.8
최소: 100
배수: 100
Network Appliances Pentium Gold G5400T Ethernet, M.2, mPCIe, PCIe, USB 2.0, USB 3.2 9 Port 5 Gb/s 3.1 GHz 90 V 264 V 0 C + 40 C
Molex 네트워킹 모듈 NIC;CC-LINK;SLAVE;PCU;SST 재고 없음
₩1,704,159.6
₩1,604,725.2
최소: 1
배수: 1
112079 Network Interface Modules ColdFire PCI 1 Port 156 kb/s, 625 kb/s, 2.5 Mb/s, 5 Mb/s, 10 Mb/s 3.3 V, 5 V 3.3 V, 5 V
Molex 네트워킹 모듈 CC-LINK IE SLAVE, PCU NIC, FULL HT BRACK 재고 없음
₩2,341,747.2
최소: 1
배수: 1
112079 Network Interface Modules RIN32M3 Ethernet, PCI 2 Port 1 Gb/s 3.3 V, 5 V 3.3 V, 5 V 0 C + 70 C
Omron Automation and Safety 네트워킹 모듈 Smart Power CompoNet Unit 재고 없음
₩730,548
₩712,249.2
최소: 1
배수: 1
없음
Sysmac E3X-HD CompoNet Communication Networks EtherCAT 14 V 26.4 V 0 C + 55 C
Omron Automation and Safety 네트워킹 모듈 Smart Power EtherCAT Unit 재고 없음
₩964,236
₩934,112.4
최소: 1
배수: 1
없음
Sysmac E3X-HD EtherCAT Communication Networks CompoNet 20.4 V 26.4 V 0 C + 55 C
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance, Versa(V220-NW), ANA 비재고 리드 타임 30 주
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance,FWA-T011 J3355 I211 재고 없음
₩535,080
최소: 1
배수: 1
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance,FWA-T011 J3355 I211 MI 재고 없음
₩439,920
최소: 1
배수: 1
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance,FWA-T011 J3455 I210 재고 없음
₩595,920
최소: 1
배수: 1
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance, DVN_8C_4+2_WT_MIT 재고 없음
₩1,073,280
최소: 1
배수: 1
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance, DVN_4C_4+2_NT 재고 없음
₩943,800
최소: 1
배수: 1
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance, DVN_4C_4+2_NT_MIT 재고 없음
₩843,336
최소: 1
배수: 1
Advantech 네트워킹 모듈 Network Appliance, DVN_8C_4+2_NT 비재고 리드 타임 16 주
₩1,202,760
최소: 1
배수: 1
Eaton Electrical BP9NCC2-KIT
Eaton Electrical 네트워킹 모듈 BP9000 SM Modbus Field Install Com Board 재고 없음
₩5,453,151.6
최소: 1
배수: 1
Network Modules
Hirschmann BAT-RUSWW9ACC99BO799S999ZHXX.X
Hirschmann 네트워킹 모듈 BAT-RUSWW9ACC99BO799S999ZHXX.X 재고 없음
₩4,907,994
최소: 1
배수: 1
OpenBAT
Hirschmann BAT-FEUWW9ACC99AO599S999ZHXX.X
Hirschmann 네트워킹 모듈 BAT-FEUWW9ACC99AO599S999ZHXX.X 재고 없음
₩6,418,900.8
최소: 1
배수: 1
OpenBAT