싱글 보드 컴퓨터

결과: 93
선택 이미지 부품 번호 제조업체 설명 데이터시트 구매 가능 정보 가격 (KRW) 수량에 따라 단가별로 테이블의 결과를 필터링합니다. 수량 RoHS 시리즈 폼 팩터 프로세서 브랜드 프로세서 타입 코어 주파수 최대 RAM 용량 설치된 RAM 작동 공급 전압 인터페이스 타입 최저 작동온도 최고 작동온도 치수 포장
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 3.5",Atom E3827 1.75GHz,V/2*GL COM*2,mPCIe*2(Add HS/IB76)v1.0 비재고 리드 타임 5 주
최소: 3
배수: 1

3.5 in Intel Atom E3827 Atom E3827 1.75 GHz 8 GB 0 GB - 40 C + 85 C 147 mm x 102 mm Bulk
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 ETX 3.0, Intel Atom E3845(1.91GHz) onboard, w/ VGA+DDI+10/100 LAN + 1 x SATA 비재고 리드 타임 12 주
최소: 1
배수: 1
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel Core i7-7600U(2.8GHz/3.9GHz), 3.5" SBC w/ dual PCI-E GbE LAN, DP & HDMI, LVDS(24-bit dual-channel LVDS), TPM (2.0), iSMART, mSATA, iAMT(11.6) 비재고 리드 타임 10 주
최소: 1
배수: 1

IBASE 싱글 보드 컴퓨터 3.5" Intel Celeron J4005 QC SoC (2.0GHz/2.7GHz) onboard, w/ I210AT GbE LAN x 2, HDMI(2.0a), DisplayPort, LVDS(24-bit /Dual channel) or eDP, SATA III x2, COMx4, M.2 x 2 (B-key+E-Key), DC-in (12V 24V), EuP/ErP, Optional Heatsink(HSIB822-A), w/o cable k 재고 없음
최소: 1
배수: 1

IB822 3.5 in Intel Celeron J4005 Celeron J4005 2 GHz, 2.7 GHz 8 GB 0 GB 12 V to 24 V 0 C + 60 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 3.5",x6413E,V/3*G-LAN,LVDS,4*COM,USB-C,TPM 2.0,DC-in(no HS) 재고 없음
최소: 1
배수: 1

3.5 in Intel Atom x6413E Atom x6413E 1.5 GHz to 3 GHz 32 GB 9 V to 36 V SATA - 20 C + 85 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 3.5",x6425E,V/3*G-LAN,LVDS,4*COM,USB-C,TPM 2.0,DC-in(no HS) 재고 없음
최소: 1
배수: 1

3.5 in Intel Atom x6425E Atom x6425E 1.8 GHz to 3 GHz 32 GB 9 V to 36 V SATA - 20 C + 85 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 3.5",x6425E,V/3*G-LAN,eDP,4*COM,USB-C,TPM 2.0,DC-in (no HS) 재고 없음
최소: 1
배수: 1

3.5 in Intel Atom x6425E Atom x6425E 1.8 GHz to 3 GHz 32 GB 9 V to 36 V SATA - 20 C + 85 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 3.5",i5-4300U 1.9G,V/2*GL(1.1) LVDS,COM*2,mPCIe (add*HS/IB75) N/A
최소: 1
배수: 1

3.5 in Intel Core i5-4300U Core i5-4300U 1.9 GHz 16 GB 0 GB 0 C + 60 C 147 mm x 102 mm


IBASE 싱글 보드 컴퓨터 3.5"Cel-3955U 2.0G,V/2*GL,DCin LVDS,2*COM/mPCIe (add*HS/IB75) 재고 없음
최소: 1
배수: 1

3.5 in Intel Celeron 3955U Celeron 3955U 2 GHz 16 GB 0 GB 12 V Audio, DP, eDP, Ethernet, LVDS, mPCIe, mSATA, RS-232/422/485, SATA, USB 2.0, USB 3.0, USB 3.1 0 C + 60 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel 7th Generation Core i5-7300U Processor 3.5in SBC N/A
최소: 1
배수: 1

IB916 3.5 in Intel Core i5-7300U Core i5-7300U 2.6 GHz 32 GB 0 GB 9 V to 24 V 0 C + 60 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel Celeron Processor 3965U 3.5in SBC 재고 없음
최소: 100
배수: 100

IB916 3.5 in Intel Celeron 3965U Celeron 3965U 2.2 GHz 32 GB 0 GB 9 V to 24 V 0 C + 60 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel Core i5-7300U(2.6GHz/3.5GHz), 3.5" SBC w/ dual PCI-E GbE LAN, DP & HDMI, LVDS (24-bit dual-channel LVDS), TPM (2.0), mSATA, iSMART 재고 없음
최소: 1
배수: 1

IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel 7th Generation Core i7-7600U Processor 3.5in SBC N/A
최소: 1
배수: 1

IB917 3.5 in Intel Core i7-7600U Core i7-7600U 2.8 GHz, 3.9 GHz 32 GB 0 GB 9 V to 24 V 0 C + 60 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel Celeron 3965U(2.2GHz), 3.5" SBC, w/ dual PCI-E GbE LAN, DP & HDMI, LVDS(24-bit dual-channel LVDS), TPM (2.0), mSATA, iSMART 재고 없음
최소: 1
배수: 1

IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel 7th Generation Core i3-7100U Processor 3.5in SBC N/A
최소: 1
배수: 1

IB917 3.5 in Intel Core i3-7100U Core i3-7100U 2.4 GHz 32 GB 0 GB 9 V to 24 V Audio, DP, Ethernet, HDMI, LVDS, mPCIe, mSATA, PCIe, RS-232/422/485, SATA, USB 2.0, USB 3.0 0 C + 60 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 Intel Core i3-7100U(2.4GHz), 3.5" SBC w/ dual PCI-E GbE LAN, DP & HDMI, LVDS(24-bit dual-channel LVDS), TPM (2.0), mSATA, iSMART 재고 없음
최소: 100
배수: 100

IBASE 싱글 보드 컴퓨터 NXP Cortex -A53 i.MX 8M Dual 1.5GHz, 3GB LPDDR4, 8GB MLC eMMC onboard, Dual LVDS, HDMI, RS-232/422/485, USB, M.2 Key-E(2230) and Mini PCI-E w/ SIM socket 재고 없음
최소: 1
배수: 1
3.5 in NXP i.MX 8MDual ARM Cortex A53 1.5 GHz 12 V to 24 V Audio, Ethernet, GPIO, HDMI, I2C, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe, RS-232, SPI, UART, USB 0 C + 70 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 NXP Cortex -A53 i.MX 8M Dual 1.3GHz, 3GB LPDDR4, 8GB MLC eMMC onboard, Dual LVDS, HDMI, RS-232/422/485, USB, M.2 Key-E(2230) and Mini PCI-E w/ SIM socket N/A
최소: 1
배수: 1
3.5 in NXP i.MX 8MDual ARM Cortex A53 1.3 GHz 3 GB 3 GB 12 V to 24 V Audio, Ethernet, GPIO, HDMI, I2C, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe, RS-232, SPI, UART, USB - 40 C + 85 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 NXP Cortex -A53 i.MX 8MQuad 1.5GHz, 3GB LPDDR4, 16GB TLC eMMC onboard, Dual LVDS, HDMI, RS-232/422/485, USB, M.2 Key-E(2230) and Mini PCI-E w/ SIM socket 재고 없음
최소: 1
배수: 1
3.5 in NXP i.MX 8MQuad ARM Cortex M4 1.5 GHz 12 V to 24 V Audio, Ethernet, GPIO, HDMI, I2C, MIPI-CSI, MIPI-DSI, PCIe, RS-232, SPI, UART, USB 0 C + 70 C 147 mm x 102 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 HEATSINK;HSIBR210-C V-A; 71.05*71.81mm RoHS2 재고 없음
최소: 1
배수: 1


IBASE 싱글 보드 컴퓨터 NXP Cortex -A53 i.MX 8M Quad-I 1.3GHz, 3GB LPDDR4, 16GB TLC eMMC onboard, Dual LVDS, HDMI, RS-232/422/485, USB, M.2 Key-E(2230) and Mini PCI-E w/ SIM socket N/A
최소: 1
배수: 1
NXP i.MX 8MQuad ARM Cortex A53 1.3 GHz 3 GB 3 GB Ethernet, GPIO, HDMI, LVDS, Mini USB, PCIe, RS-232/422/485, UART, USB 3.0 - 40 C + 85 C 172 mm x 162 mm x 36 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 MBD301 MB supports AMD Ryzen Desktop (X470) Mini-ITX motherboard, with 6x USB3.1, 2x COMs, 1x Gigabit LAN, iSMART, +12V DC-in (w/0 CPU cooler) for SI-301 series N/A
최소: 1
배수: 1

Mini-ITX AMD APU AM4 APU AM4 3 GHz 64 GB 0 GB 12 V Audio, DP, Ethernet, mPCIe, PCIe, RS-232/422/485, SATA, USB 3.1 0 C + 60 C 170 mm x 170 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 8th Gen Intel Core i7/i5/i3 Customized Motherboard with NVIDIA MXM Graphics GPU Modules 재고 없음
최소: 2
배수: 1
MT800M-P Intel Celeron, Core i3/i5/i7 Celeron, Core i3/i5/i7 32 GB 0 GB 24 V Audio, DP, DVI-D, Ethernet, mPCIe, PCIe, SATA, RS-232/422/485, USB 2.0, USB 3.1, VGA 0 C + 60 C 270 mm x 220 mm
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 재고 없음
최소: 1
배수: 1

90 mm x 150 mm Freescale i.MX535 ARM Cortex A8 1 GHz 12 V Ethernet, RS-232/422/485, SATA, USB 0 C + 60 C 150 mm x 90 mm Bulk
IBASE 싱글 보드 컴퓨터 재고 없음
최소: 1
배수: 1

3.5 in Freescale i.MX536 ARM Cortex A8 800 MHz 1 GB 1 GB 12 V to 30 V Audio, CAN, Ethernet, GPIO, HDMI, LVDS, mPCIe, RS-232, SATA, USB 2.0, VGA - 20 C + 70 C 147 mm x 102 mm Bulk