HMI 디스플레이 및 패널 PC

결과: 4,209
선택 이미지 부품 번호 제조업체 설명 데이터시트 구매 가능 정보 가격 (KRW) 수량에 따라 단가별로 테이블의 결과를 필터링합니다. 수량 RoHS ECAD 모델 타입 터치스크린 유형 프로세서 브랜드 프로세서 타입 디스플레이 타입 주파수 최대 RAM 용량 설치된 RAM 캐시 메모리 작동 공급 전압 인터페이스 타입 디스플레이 해상도 - 픽셀 대각선 최저 작동온도 최고 작동온도 치수
Phoenix Contact HMI 디스플레이 및 패널 PC VL3 FPM 101 27재고 상태
최소: 1
배수: 1

Industrial Touch Monitor Capacitive TFT 24 VDC HDMI, USB 1280 x 800 10.1 in - 20 C + 60 C 263 mm x 200 mm x
Phoenix Contact HMI 디스플레이 및 패널 PC VL3 PPCS12 2430 5재고 상태
최소: 1
배수: 1

Panel PC Capacitive Intel Atom x6413E TFT 1.5 GHz 24 VDC Ethernet, RS-232/422/485, USB 1280 x 800 12.1 in - 20 C + 60 C 302 mm x 229 mm x 73 mm
Phoenix Contact HMI 디스플레이 및 패널 PC VL3 PPCS10 1320 3재고 상태
최소: 1
배수: 1

Panel PC Capacitive Intel Atom x6211E TFT 1.3 GHz 24 VDC Ethernet, RS-232/422/485, USB 1280 x 800 10.1 in - 20 C + 60 C 263 mm x 200 mm x 73 mm
Phoenix Contact HMI 디스플레이 및 패널 PC VL3 PPCS12 1320 2재고 상태
최소: 1
배수: 1

Panel PC Capacitive Intel Atom x6211E TFT 1.3 GHz 24 VDC Ethernet, RS-232/422/485, USB 1280 x 800 12.1 in - 20 C + 60 C 302 mm x 229 mmx 73 mm
Phoenix Contact HMI 디스플레이 및 패널 PC VL3 FPM 156 9재고 상태
최소: 1
배수: 1

Industrial Touch Monitor Capacitive TFT 24 VDC HDMI, USB 1920 x 1080 15.6 in - 20 C + 60 C 398 mm x 263 mm x 52 mm
Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC 15.6" Full HD, 512MB, 8GB (EMMC), Seria lx3, Dual Ethernet 2재고 상태
최소: 1
배수: 1
Industrial HMI Resistive ARM9 Cortex-A35 FHD LCD 8 GB 512 MB 24 VDC RS-232, RS-422, RS-485, USB 1920 x 1080 15.6 in 0 C + 50 C
EDATEC HMI 디스플레이 및 패널 PC 15.6 inch industrial HMI based on Raspberry Pi 5 with 8GB DDR 32GB MicroSD cardaudio & speaker and a cooler. 57재고 상태
8예상 2026-10-19
최소: 1
배수: 1

Industrial Panel PC Capacitive ARM ARM Cortex-A76 TFT LCD 2.4 GHz 12 VDC USB 1980 x 1080 15.6 in - 20 C + 50 C 388.3 mm x 238.3 mm x 46.5 mm
EDATEC HMI 디스플레이 및 패널 PC 13.3 inch industrial HMI based on Raspberry Pi 5 with 8GB DDR 32GB MicroSD cardaudio & speaker and a cooler. 8재고 상태
최소: 1
배수: 1

Industrial Panel PC Capacitive ARM ARM Cortex-A76 TFT LCD 2.4 GHz 12 VDC USB 1980 x 1080 13.3 in - 20 C + 50 C 340.2 mm x 211.2 mm x 46.5 mm
EDATEC HMI 디스플레이 및 패널 PC 18.5 inch industrial HMI based on Raspberry Pi 5 with 8GB DDR 32GB MicroSD cardaudio & speaker and a cooler. 9재고 상태
최소: 1
배수: 1

Industrial Panel PC Capacitive ARM ARM Cortex-A76 TFT LCD 2.4 GHz 12 VDC USB 1980 x 1080 18.5 in - 20 C + 50 C 457.3 mm x 278.3 mm x 46.5 mm
Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC Wifi 6E, 4GB/64GB, NFC, BCR, ADP, Std. OS 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Capacitive Rockchip Cortex-A55 TFT LCD 4 GB USB 1280 x 800 10.1 in 0 C + 40 C 271 mm x 180 mm x 17 mm
Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC Wifi 6E, 4GB/64GB, NFC, ADP, Std. OS 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Capacitive Rockchip Cortex-A55 TFT LCD 4 GB USB 1280 x 800 10.1 in 0 C + 40 C 271 mm x 180 mm x 17 mm
Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC Wifi 6E, 4GB/64GB, ADP, Std. OS 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Capacitive Rockchip Cortex-A55 TFT LCD 4 GB USB 1280 x 800 10.1 in 0 C + 40 C 271 mm x 180 mm x 17 mm

Weintek HMI 디스플레이 및 패널 PC 7 Advanced HMI, High Resolution, Capacitive Touch

19.2 VDC to 28.8 VDC 0 C + 55 C
Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC 133",PCAP,RK3568,4G/64G,dual FHD,BC&MSR 2재고 상태
2예상 2026-09-23
최소: 1
배수: 1

Capacitive Rockchip ARM Cortex A55 FHD LCD 5 Hz to 500 Hz 24 VDC USB 1920 x 1080 13.3 in 0 C + 40 C 171.5 mm x 170 mm x 305 mm

Weintek HMI 디스플레이 및 패널 PC 4.3 Standard HMI, High Resolution
19.2 VDC to 28.8 VDC 0 C + 50 C
Schneider Electric HMI 디스플레이 및 패널 PC 4"W front part modular terminal 1재고 상태
최소: 1
배수: 1
IEI HMI 디스플레이 및 패널 PC 10.1" 420cd/m(2nd) 1280x800 fanless Panel PC with RK3568 on-board Processor , 4GB LPDDR4 on-board , 32GB Emmc,Option:802.11a/b/g/n/ac/ax WiFi&Bluetooth 5.2 module, PCAP touch,Debian10 OS,R10 2재고 상태
최소: 1
배수: 1

Capacitive Rockchip Cortex-A55 LCD 2 GHz 12 V 1280 x 800 10.1 in - 10 C + 50 C 243.56 mm X 166.2 mm X 38.65 mm
Phoenix Contact HMI 디스플레이 및 패널 PC TP6121-WXPS 12.1" Display 8재고 상태
최소: 1
배수: 1
24 V COM, Ethernet, USB 1280 x 800 12.1 in - 20 C + 50 C

Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC 12.1" XGA WT Ind. Monitor w/ Resistive T 2재고 상태
3예상 2026-11-10
최소: 1
배수: 1

Resistive 12 V, 24 V Serial 1024 x 768 12.1 in - 20 C + 60 C 312 mm x 224 mm x 60 mm

Weintek HMI 디스플레이 및 패널 PC 7" Standard HMI

19.2 VDC to 28.8 VDC 0 C + 55 C

Weintek HMI 디스플레이 및 패널 PC 10.1 Standard HMI (optional Wi-Fi with M02 Module addition)

19.2 VDC to 28.8 VDC 0 C + 50 C
IDEC HMI 디스플레이 및 패널 PC 4.3 TFT 65K (Black Bezel) 4재고 상태
최소: 1
배수: 1
24 V Ethernet, Serial, USB 480 x 272 4.3 in - 20 C + 55 C
Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC 12.1" XGA Ind. Monitor, w/Resistive TS 3재고 상태
최소: 1
배수: 1
Resistive 100 VAC to 240 VAC, 12 VDC USB 1024 x 768 12 in 0 C + 50 C 311.8 mm x 238 mm x 53 mm

Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC 9U 19" SXGA Ind. Monitor w/ Resistive TS 3재고 상태
최소: 1
배수: 1

Resistive 24 V Serial 1280 x 1024 19 in - 20 C + 60 C 482 mm x 399.2 mm x 67 mm

Advantech HMI 디스플레이 및 패널 PC 15" XGA Ind. Monitor w/ Resistive TS (HD 4재고 상태
최소: 1
배수: 1
Industrial Monitor 100 VAC to 240 VAC, 12 VDC HDMI 1024 x 768 15 in 0 C + 50 C 392.3 mm x 313.6 mm x 51.2 mm