훅업 와이어

 훅업 와이어
훅업 와이어: 마우저 일렉트로닉스에서 주요 제조업체의 제품을 구매할 수 있습니다. 마우저는 Alpha Wire, Belden Cable 등 다양한 훅업 와이어 제조업체들의 공인 유통기업입니다. 아래에서 다양한 제품 목록을 확인하세요.
결과: 11,799
선택 이미지 부품 번호 제조업체 설명 데이터시트 구매 가능 정보 가격 (KRW) 수량에 따라 단가별로 테이블의 결과를 필터링합니다. 수량 RoHS 제품 유형 전선 규격표 - AWG 피복 색상 케이블 길이 스트랜딩 절연 소재 전압 정격 타입 도체 소재 최대 온도 시리즈 포장
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL YELLOW 1재고 상태
15예상 2026-07-23
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG Yellow 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8917
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHITE 3재고 상태
3예상 2026-08-13
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG White 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8917
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL BLACK 5재고 상태
21주문 중
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG Black 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8917
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL ORANGE 4재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 18 AWG Orange 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8918 Bulk
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL GREEN 7재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 18 AWG Green 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8918
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHITE 3재고 상태
4예상 2026-12-18
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 18 AWG White 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8918
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL BLACK 7재고 상태
11예상 2026-07-29
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 18 AWG Black 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8918
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL DK BLUE 3재고 상태
4예상 2026-07-23
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 18 AWG Blue (Dark Blue) 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8918
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 20AWG 1C PVC 100ft SPOOL RED 4재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 20 AWG Red 100 ft 10 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8919
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 20AWG 1C PVC 100ft SPOOL YELLOW 4재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 20 AWG Yellow 100 ft 10 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8919
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 20AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHITE 5재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 20 AWG White 100 ft 10 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8919
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 20AWG 1C PVC 100ft SPOOL BLACK 2재고 상태
3예상 2026-09-28
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 20 AWG Black 100 ft 10 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8919
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 20AWG 1C PVC 100ft SPOOL DK BLUE 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 20 AWG Blue (Dark Blue) 100 ft 10 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8919
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 22AWG 1C PVC 100ft SPOOL YELLOW 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 22 AWG Yellow 100 ft 7 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8920
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 22AWG 1C PVC 100ft SPOOL BLACK 3재고 상태
9예상 2026-07-23
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 22 AWG Black 100 ft 7 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 8920
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 4AWG 1C PVC 50ft SPOOL BLACK 1재고 상태
4예상 2026-08-13
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 4 AWG Black 50 ft 133 x 25 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1283 and 1015 Tinned Copper + 105 C 9904
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 6AWG 1C PVC 100FT SPOOL DGRN
1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 6 AWG Green (Dark Green) 100 ft 133 x 27 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1283 and 1015 Tinned Copper + 105 C 9906
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 12AWG 1C PVC 100ft SPOOL WHITE 2재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 12 AWG White 100 ft 65 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 600 V UL AWM Style 1015 Tinned Copper + 105 C 9912
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL RED 6재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG Red 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V UL AWM Style 1007 and 1569 Tinned Copper + 105 C 9916
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL YELLOW 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG Yellow 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V UL AWM Style 1007 and 1569 Tinned Copper + 105 C 9916
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL GREEN 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG Green 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V UL AWM Style 1007 and 1569 Tinned Copper + 105 C 9916
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL VIOLET 3재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG Violet 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V UL AWM Style 1007 and 1569 Tinned Copper + 105 C 9916
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 16AWG 1C PVC 100ft SPOOL DK BLUE 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 16 AWG Blue (Dark Blue) 100 ft 26 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V UL AWM Style 1007 and 1569 Tinned Copper + 105 C 9916 Bulk
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL BROWN 2재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 18 AWG Brown 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V UL AWM Style 1007 and 1569 Tinned Copper + 105 C 9918
Belden Wire & Cable 훅업 와이어 18AWG 1C PVC 100ft SPOOL ORANGE 3재고 상태
최소: 1
배수: 1

Hook-up Wire 18 AWG Orange 100 ft 16 x 30 Polyvinyl Chloride (PVC) 300 V UL AWM Style 1007 and 1569 Tinned Copper + 105 C 9918