- STM32L162VCT6D
- STMicroelectronics
1:
307재고 상태
Mouser 부품 번호
511-STM32L162VCT6D
STMicroelectronics
ARM 마이크로컨트롤러 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M3 MCU 256 Kbytes of Flash 32 MHz CPU, LCD, USB, 2xOp
307재고 상태
보기
견적
최소: 1
STM32L162VC
SMD/SMT
LQFP-100
ARM Cortex M3
256 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
83 I/O
32 kB
1.65 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
ARM 마이크로컨트롤러 - MCU 32B Cortex-M3 LCD 384Kb Flsh 32MHz CPU
- STM32L162VCH6
190재고 상태
Mouser 부품 번호
511-STM32L162VCH6
190재고 상태
보기
견적
STM32L162VC
SMD/SMT
LQFP-100
ARM Cortex M3
256 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
83 I/O
32 kB
1.8 V
3.6 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
- STM32L162VCH6TR
2,500:
비재고 리드 타임 20 주
511-STM32L162VCH6TR
비재고 리드 타임 20 주
최소: 2,500
STM32L162VC
Reel
- STM32L162VCT6
540:
511-STM32L162VCT6
최소: 540
STM32L162VC
32 MHz
1.8 V
3.6 V