STMicroelectronics STEVAL-3601CV1 평가 보드
STMicroelectronics STEVAL-3601CV1 평가 보드는 피크 전류 제어와 고급 설계 회로도를 향상시키기 위한 DCP3601CMR 동기식 강압 컨버터를 탑재하고 있습니다. 이 보드는 3.3~36V 입력 범위에서 5V 출력 전압과 최대 1A 출력 전류를 제공하는 스마트 컨버터 설계를 보여줍니다. STEVAL-3601CV1 평가 보드는 1MHz FSW(고정 스위칭 주파수), 피크 전류 모드 제어 및 내부 보정 네트워크를 포함합니다. 이 평가 보드는 WEEE 및 RoHS를 준수합니다. 일반적으로 주요 가전제품의 전력 변환 솔루션, 스마트 계량, 산업용 24V BUS 변환, 그리고 범용 넓은 Vin 전원 공급 장치에 사용됩니다.
특징
  • DCP3601CMR 소형 동기식 강압 컨버터 탑재
  • 110µA 입력 대기 전류
  • 1MHz FSW(고정 스위칭 주파수)
  • 3.3~36V 입력 작동 전압 범위
  • 출력 전압: 5 V