멀티 컨덕터 케이블

결과: 25,926
선택 이미지 부품 번호 제조업체 설명 데이터시트 구매 가능 정보 가격 (KRW) 수량에 따라 단가별로 테이블의 결과를 필터링합니다. 수량 RoHS 타입 차폐 도체 수 케이블 길이 전선 규격표 - AWG 외부 직경 피복 색상 피복 소재 도체 소재 스트랜딩 전압 정격
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 PVC - BLACK 22AWG 4WIRES 5.0MM 100M L 2재고 상태
최소: 1
배수: 1

4 Conductor 1 m 22 AWG Polyvinyl Chloride (PVC) Tinned Copper
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 PUR BLK 22AWG 5 WIRES 5.0MM 100M L 3재고 상태
최소: 1
배수: 1

5 Conductor 1 m 22 AWG Polytetrafluoroethylene (PTFE) Copper 300 V
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 SAC-5P-100.0- PUR/0.34 3재고 상태
4예상 2026-09-29
최소: 1
배수: 1

Cable Ring Unshielded 5 Conductor 100 m 22 AWG 4.55 mm (0.179 in) Black-Gray Polytetrafluoroethylene (PTFE) Copper 300 V
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 SAC-4P-100.0- PUR/0.25 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Cable Ring Unshielded 4 Conductor 100 m 24 AWG 3.95 mm (0.156 in) Black-Gray Polytetrafluoroethylene (PTFE) Copper 300 V
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 SACB-8X10.34/3X0.75- 50.0 PUR 2재고 상태
최소: 1
배수: 1

Unshielded 11 Conductor 50 m Polytetrafluoroethylene (PTFE) Copper 300 V
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 SACB-16X0.5/3X1.0- 50.0 PUR 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Cable Ring Unshielded 19 Conductor 50 m 17 AWG 10.5 mm (0.413 in) Black Polytetrafluoroethylene (PTFE) Copper 300 V
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 SAC-8P-100.0-PU R/SH-0,25 2재고 상태
3예상 2026-09-23
최소: 1
배수: 1

Cable Ring Shielded 8 Conductor 100 m 24 AWG 5.9 mm (0.232 in) Black-Gray Polytetrafluoroethylene (PTFE) Copper 300 V
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 SAC-8P-100.0- PVC/0,25 3재고 상태
최소: 1
배수: 1

Cable Ring Unshielded 8 Conductor 100 m 24 AWG 5.9 mm (0.232 in) Black Polyvinyl Chloride (PVC) Copper 300 V
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 KC-88014311/1 00 1M 6재고 상태
최소: 1
배수: 1

Networking Unshielded 10 Conductor 1 m 15.5 mm (0.61 in) Orange Polytetrafluoroethylene (PTFE) 1 kV
Phoenix Contact 멀티 컨덕터 케이블 IBS RBC METER-T 36재고 상태
최소: 1
배수: 1

Networking Shielded 6 Conductor 1 m 7 mm (0.276 in) Green Polyvinyl Chloride (PVC) Copper 250 V
ABB 멀티 컨덕터 케이블 C5 CABLE 5X0.34 CABLE SPOOL 100M 2재고 상태
1예상 2026-08-19
최소: 1
배수: 1
Sensor Actuator Cable Shielded 5 Conductor 100 m Black Polyvinyl Chloride (PVC) 24 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 ENERGY CABLE 4 CORE SOLD BY THE METER 3재고 상태
최소: 1
배수: 1
Energy Cable Unshielded 4 Conductor 7.7 mm (0.303 in) Fluorinated Ethylene Propylene (FEP) Copper 4 x 1.5 600 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 CABLE PROFIBUS STD CABLE 20 METER 6재고 상태
최소: 1
배수: 1

Bus Cable Shielded 2 Conductor 20 m 8 mm (0.315 in) Violet Polyvinyl Chloride (PVC) 100 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 CABLE PROFI STD CABLE 50 M 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Bus Cable Shielded 2 Conductor 50 m 8 mm (0.315 in) Violet Polyvinyl Chloride (PVC) 100 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 CABLE PROFI STD CABLE 100 M 5재고 상태
최소: 1
배수: 1

Bus Cable Shielded 2 Conductor 100 m 8 mm (0.315 in) Violet Polyvinyl Chloride (PVC) 100 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 CABLE PROFI STD CABLE 500 M 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Bus Cable Shielded 2 Conductor 500 m 8 mm (0.315 in) Violet Polyvinyl Chloride (PVC) 100 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 SIMATIC NET,PB FC STD,100M IN SPOOL BOX 1재고 상태
최소: 1
배수: 1

Shielded 2 Conductor 100 m 8 mm (0.315 in) Violet Polyvinyl Chloride (PVC) 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 CABLE HYBRID CU NOCON TRL ECOFAST (P/M) 51재고 상태
최소: 1
배수: 1
Hybrid Cable Shielded 6 Conductor 11 mm (0.433 in) Violet Polytetrafluoroethylene (PTFE) 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 PN FC STANDARD BUS CABLE. 20 M 6재고 상태
최소: 1
배수: 1

Bus Cable Shielded 4 Conductor 20 m 22 AWG 6.5 mm (0.256 in) Green Polyvinyl Chloride (PVC) 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 PN FC STANDARD BUS CABLE. 50 M 7재고 상태
최소: 1
배수: 1

Bus Cable Shielded 4 Conductor 50 m 22 AWG 6.5 mm (0.256 in) Green Polyvinyl Chloride (PVC) 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 PN FC STANDARD BUS CABLE. 100 M 3재고 상태
최소: 1
배수: 1

Bus Cable Shielded 4 Conductor 100 m 22 AWG 6.5 mm (0.256 in) Green Polyvinyl Chloride (PVC) 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 IE FC TP Trailing Cable 2x2 by Meter 80재고 상태
최소: 20
배수: 20
Bus Cable Shielded 4 Conductor 22 AWG 6.5 mm (0.256 in) Green Polytetrafluoroethylene (PTFE) 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 CABLE ETHERNET SHIP FC TP (20 M MIN.) 11재고 상태
최소: 1
배수: 1
Bus Cable Shielded 4 Conductor 22 AWG 6.5 mm (0.256 in) Green 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 CABLE,IE,FC,GP2x2,CAT5,(20M-MINIMUM) 85재고 상태
최소: 1
배수: 1
Bus Cable Shielded 4 Conductor 22 AWG Green Polyvinyl Chloride (PVC) 80 V
Siemens 멀티 컨덕터 케이블 TORSION CABLE, IE FC,CAT5,20 M MIN 19재고 상태
최소: 1
배수: 1
Bus Cable Shielded 4 Conductor 22 AWG Green Polytetrafluoroethylene (PTFE) 80 V