오디오 증폭기

결과: 217
선택 이미지 부품 번호 제조업체 설명 데이터시트 구매 가능 정보 가격 (KRW) 수량에 따라 단가별로 테이블의 결과를 필터링합니다. 수량 RoHS ECAD 모델 출력 타입 클래스 출력 전력 THD + 노이즈 패키지/케이스 오디오 - 부하 임피던스 공급 전압 - 최소 공급 전압 - 최대 최저 작동온도 최고 작동온도 장착 스타일 시리즈 자격 포장
STMicroelectronics 오디오 증폭기 4 channel analog input class-D automotive audio amplifier Hi-Fi 2MHz switch freq 158재고 상태
1,500예상 2026-10-16
최소: 1
배수: 1

Class-D LQFP-48 4.5 V 18 V - 40 C + 125 C SMD/SMT AEC-Q100 Tray
STMicroelectronics 오디오 증폭기 2X37W PWR AMPLIFIER 536재고 상태
최소: 1
배수: 1

Differential, Single Class-AB 43 W 0.03 % Multiwatt-15 4 Ohms 8 V 18 V - 40 C + 150 C Through Hole TDA7375AV AEC-Q100 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 1 x 45 W class D digital input automotive power amplifier with ILoad current mon 873재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 1,000

Class-D 45 W PowerSSO-36 4 Ohms 3.3 V 18 V - 40 C + 125 C SMD/SMT FDA903D AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 Dual Low Noise 14,950재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 2,500

SO-8 18 V 36 V - 40 C + 105 C SMD/SMT LM833 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 40V 4.5A Quad Power 484재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 600

Differential, Single Class-D 160 W PowerSO-36 8 Ohms 10 V 36 V - 40 C + 90 C SMD/SMT STA508 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 4-CH AB Audio AMP 4 X 13 W Dual/Quad 549재고 상태
최소: 1
배수: 1

Differential, Single Class-AB 34 W 0.02 % MULTIWATT V 8 Ohms 8 V 22 V 0 C + 70 C Through Hole STA540 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 4 x 52 W quad bridge power amplifier with low voltage operation 358재고 상태
최소: 1
배수: 1

Class-AB 55 W 0.02 % Flexiwatt-25 2 Ohms 6 V 18 V - 40 C + 105 C Through Hole STPA003 AEC-Q100 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 Dual Lo-Volt Pwr Amp 10,355재고 상태
최소: 1
배수: 1

Differential, Single Class-AB 1 W 0.2 % SOIC-8 32 Ohms 1.8 V 15 V - 40 C + 150 C SMD/SMT TDA2822D Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 Dual Lo-Volt Pwr Amp 3,613재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 2,500

Differential, Single Class-AB 1 W 0.2 % SOIC-8 32 Ohms 1.8 V 15 V - 40 C + 150 C SMD/SMT TDA2822D Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 25W Stereo Amplifier 453재고 상태
최소: 1
배수: 1

Single Class-AB 25 W 0.02 % Multiwatt-11 8 Ohms 5 V 25 V - 20 C + 85 C Through Hole TDA7265 Tube


STMicroelectronics 오디오 증폭기 30W 30W Stereo AMP Class AB Dual 35V 547재고 상태
최소: 1
배수: 1

Single Class-AB 30 W 0.02 % 8 Ohms 8 V 33 V - 20 C + 85 C Through Hole TDA7265B Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 7W Dual Bridge Amp 487재고 상태
최소: 1
배수: 1

Differential Class-AB 7 W 0.05 % Multiwatt-15 8 Ohms 3 V 18 V 0 C + 70 C Through Hole TDA7266 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 7+7W DUAL BRIDGE AMP 602재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 600

Differential Class-AB 5 W 0.05 % PowerSO-20 8 Ohms 3.5 V 12 V 0 C + 70 C SMD/SMT TDA7266D Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 14W Stereo Amplifier 612재고 상태
최소: 1
배수: 1

Single Class-AB 14 W 0.03 % Multiwatt-11 8 Ohms 5 V 22 V 0 C + 70 C Through Hole TDA7269A Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 40W, 40W Stereo Amp Up to 33V Mute STDBY 320재고 상태
최소: 1
배수: 1

Single Class-AB 40 W 0.02 % MULTIWATT-11 8 Ohms 8 V 35 V 0 C + 70 C Through Hole TDA7292 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 100W Audio Amplifier 1,425재고 상태
최소: 1
배수: 1

Single Class-AB 100 W 0.005 % Multiwatt-15 8 Ohms 12 V 50 V 0 C + 70 C Through Hole TDA7293 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 15W Dual Bridge Amp 1,452재고 상태
최소: 1
배수: 1

Differential Class-AB 15 W 0.1 % Multiwatt-15 8 Ohms 6.5 V 18 V 0 C + 70 C Through Hole TDA7297 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 20W Dual BTL Class D 18V VCC Audio Amp 3,228재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 1,000

Class-D 20 W 0.1 % 8 Ohms 5 V 18 V - 40 C + 85 C SMD/SMT TDA7491HV Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 25W Dual BTL Class D Audio Amp EPD PKG 1,509재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 1,000

Class-D 50 W 0.1 % PowerSSO-36 6 Ohms 10 V 26 V 0 C + 70 C SMD/SMT TDA7492MV Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 45W+45W dual BTL class D audio amplifier 581재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 1,000

Mono, Stereo Class-D 41 W 0.04 % PowerSSO-36 3 Ohms, 4 Ohms, 6 Ohms, 8 Ohms 7 V 26 V - 40 C + 85 C SMD/SMT TDA7492 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 4 x 50 W differential power amplifier with full I2C diagnostics, high efficiency 308재고 상태
최소: 1
배수: 1

Class-AB 50 W 0.15 % 4 Ohms 6 V 18 V - 40 C + 105 C Through Hole TDA7569BLV AEC-Q100 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 2 x 75W Multifunct Dual-Bridge Pwr Amp 867재고 상태
최소: 1
배수: 1

Differential Class-AB 75 W, 150 W 0.15 % Flexiwatt-27 2 Ohms 8 V 18 V - 55 C + 150 C Through Hole TDA7575B AEC-Q100 Tube


STMicroelectronics 오디오 증폭기 2 x 75W Multifunct Dual-Bridge Pwr Amp 508재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 600

Differential Class-AB 75 W, 150 W 0.15 % PowerSSO-36 2 Ohms 8 V 18 V - 55 C + 150 C SMD/SMT TDA7575B AEC-Q100 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics 오디오 증폭기 4 x 50 W MOSFET Quad Bridge Pwr Amplifie 446재고 상태
최소: 1
배수: 1

Differential Class-AB 50 W 0.015 % Flexiwatt-27 4 Ohms 8 V 18 V - 55 C + 150 C Through Hole TDA7850A AEC-Q100 Tube
STMicroelectronics 오디오 증폭기 1.2W audio pow. amp. 2,784재고 상태
최소: 1
배수: 1
: 3,000

Differential Class-AB 1.2 W 0.2 % VFQFPN-8 8 Ohms 2.2 V 5.5 V - 40 C + 85 C SMD/SMT TS4990 Reel, Cut Tape, MouseReel