1GHz 미만 개발 도구

결과: 367
선택 이미지 부품 번호 제조업체 설명 데이터시트 구매 가능 정보 가격 (KRW) 수량에 따라 단가별로 테이블의 결과를 필터링합니다. 수량 RoHS 제품 주파수 도구는 다음 평가를 위한 것임: 작동 공급 전압 인터페이스 타입 최저 작동온도 최고 작동온도 프로토콜 - Sub GHz
Analog Devices 1GHz 미만 개발 도구 Daughter Card, 868/915MHz, separate matc
5재고 상태
₩253,749.6
최소: 1
배수: 1
Daughter Boards 902 MHz to 958 MHz ADF7023 3.6 V Sub GHz

Semtech 1GHz 미만 개발 도구 SX1232 915MHZ EVK 3재고 상태
₩374,556
최소: 1
배수: 1
Evaluation Kits 868 MHz to 915 MHz SX1232 1.8 V to 3.7 V SPI, USB - 40 C + 85 C Sub GHz
Analog Devices / Maxim Integrated MAX2602EVKIT+
Analog Devices / Maxim Integrated 1GHz 미만 개발 도구 Eval Kit MAX2602 (3.6V, 1W RF Power Tran
3재고 상태
₩478,920
최소: 1
배수: 1
Evaluation Kits 900 MHz MAX2602 3.6 V - 40 C + 85 C Sub GHz
Digi 1GHz 미만 개발 도구 Digi XBee XR 900, 900 MHz, Development Kit 14재고 상태
₩310,440
최소: 1
배수: 1
Development Kits 902 MHz to 928 MHz XB-9XR-DMRM-001, XB-9XR-DMUM-001 3.3 VDC USB - 40 C + 85 C Sub GHz
Semtech 1GHz 미만 개발 도구 LoRa Connect Development Kit, SX1261 a.923MHz for Asia 6재고 상태
₩586,388.4
최소: 1
배수: 1
Development Kits SX1261 USB
STMicroelectronics 1GHz 미만 개발 도구 SPIRIT1 - Low Data Rate Transceiver - 915 MHz - FULL KIT 4재고 상태
₩598,509.6
최소: 1
배수: 1
Development Kits 915 MHz SPIRIT 1 JTAG, SPI, USB Sub GHz
Mikroe 1GHz 미만 개발 도구 ISM 8 Click 3재고 상태
₩232,440
최소: 1
배수: 1
Add-On Boards 915 MHz 2609011091000 3.3 V UART
Seeed Studio 1GHz 미만 개발 도구 Wio-E5-LE mini Dev Board - STM32WLE5JC, ARM Cortex-M4 and SX126x embedded, supports LoRaWAN on EU868 & US915 173재고 상태
₩34,164
최소: 1
배수: 1
Development Boards 868 MHz, 915 MHz STM32WLE5JC 3.7 V to 5 V USB - 40 C + 85 C
STMicroelectronics 1GHz 미만 개발 도구 Sub-1GHz transceiver development kit based on S2-LP 9재고 상태
₩122,631.6
최소: 1
배수: 1
Development Kits 430 MHz to 470 MHz S2-LP SPI, USB
NXP Semiconductors 1GHz 미만 개발 도구 MRF101AN 136-174 MHz Reference Circuit 3재고 상태
₩818,017.2
최소: 1
배수: 1
Reference Design Boards 136 MHz to 174 MHz MRF101AN 50 V Sub GHz
M5Stack 1GHz 미만 개발 도구 LoRa Unit 433MHz with Antenna (E220) 29재고 상태
₩20,202
최소: 1
배수: 1
Development Modules 433 MHz E220-400T22S 5 V UART 0 C + 40 C LoRa/LoRaWAN
Ezurio 1GHz 미만 개발 도구 Development Kit, RM1262, SX1262, MHF4 5재고 상태
₩78,982.8
최소: 1
배수: 1
Development Kits RM1262
Ezurio 1GHz 미만 개발 도구 Development Kit, RM1261, SX1261, MHF4 15재고 상태
₩78,982.8
최소: 1
배수: 1
Development Kits RM1261
Adafruit 1GHz 미만 개발 도구 Adafruit RFM95W LoRa Radio Transceiver Breakout - 868 or 915 MHz - RadioFruit 145재고 상태
₩31,122
최소: 1
배수: 1
LoRa
Adafruit 1GHz 미만 개발 도구 Adafruit Feather 32u4 RFM95 LoRa Radio- 868 or 915 MHz - RadioFruit 73재고 상태
₩54,522
최소: 1
배수: 1
Development Boards 868 MHz to 915 MHz RFM9x 3.3 V SPI LoRa
Adafruit 1GHz 미만 개발 도구 Adafruit Feather M0 with RFM95 LoRa Radio - 900MHz - RadioFruit 172재고 상태
₩54,522
최소: 1
배수: 1
Development Boards 433 MHz, 900 MHz ATSAMD21G18 3.3 V SPI LoRa
Adafruit 1GHz 미만 개발 도구 Adafruit Feather M0 RFM96 LoRa Radio - 433MHz - RadioFruit 156재고 상태
₩54,522
최소: 1
배수: 1
Development Boards 433 MHz, 900 MHz ATSAMD21G18 3.3 V SPI LoRa
Adafruit 1GHz 미만 개발 도구 LoRa FeatherWing RFM95W 900 MHz
Development Boards 900 MHz RFM95W LoRa
STMicroelectronics 1GHz 미만 개발 도구 Sub-1GHz (860-940 MHz) transceiver development kit based on S2-LP 47재고 상태
₩111,415.2
최소: 1
배수: 1
최대: 10
Development Kits 1 GHz S2-LP SPI, USB Sub GHz
Microchip Technology 1GHz 미만 개발 도구 WLR089 Xplained Pro 22재고 상태
₩239,023.2
최소: 1
배수: 1
Evaluation Boards 868 MHz to 915 MHz WLR089U0
Texas Instruments 1GHz 미만 개발 도구 CC1125 Dev Kit 4재고 상태
₩600,771.6
최소: 1
배수: 1
최대: 5
Development Kits 869 MHz CC1125 5 V USB
Silicon Labs 1GHz 미만 개발 도구 Si4010 Development Kit with Si4355 Receiver (434MHz) 6재고 상태
₩468,920.4
최소: 1
배수: 1
Development Kits 434 MHz Si4010, Si4355 3 V USB Sub GHz

Seeed Studio 1GHz 미만 개발 도구 Grove - LoRa-E5 (STM32WLE5JC) 244재고 상태
365예상 2026-12-02
₩26,364
최소: 1
배수: 1
Development Modules 868 MHz to 915 MHz STM32WLE5JC 3.3 V/5 V UART - 40 C + 85 C LoRa/LoRaWAN
Seeed Studio 1GHz 미만 개발 도구 LoRa-E5 mini (STM32WLE5JC) Dev Board, LoRaWAN protocol and worldwide frequency supported 260재고 상태
480주문 중
₩34,164
최소: 1
배수: 1
Development Kits 868 MHz to 915 MHz STM32WLE5JC
Semtech 1GHz 미만 개발 도구 LR1110 a.868MHZ MBED SHIELD + ANTENNAS 19재고 상태
₩122,584.8
최소: 1
배수: 1
Wireless Shields 868 MHz LR1110