PCS0J121MCL9GS
Nichicon
647-PCS0J121MCL9GS
PCS0J121MCL9GS
제조업체:
설명:
알루미늄 유기 폴리머 콘덴서 6.3 volts 120uF AEC-Q200
ECAD 모델:
구매 가능 정보
재고:
재고 없음
공장 리드 타임:
16 주 추정 공장 생산 시간입니다.
최소: 1   배수: 1
단가:
합계:
예상 관세:
포장:
전체 릴(1000의 배수로 주문)
가격 (KRW)
수량 단가
합계
컷 테이프/MouseReel™
유사 제품
제품 속성 속성 값 속성 선택
Nichicon
제품 카테고리: 알루미늄 유기 폴리머 콘덴서
RoHS:
120 uF
6.3 VDC
SMD/SMT
6 mm (0.236 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
22 mOhms
2.8 A
- 55 C
+ 105 C
6.3 mm