MF0207FTE52-412R
YAGEO
603-MF0207FTE52-412R
MF0207FTE52-412R
제조업체:
설명:
금속 필름 저항기 - 스루 홀 0.6W 1% 412 ohm 50ppm
ECAD 모델:
재고 상태: 7,253
재고:
7,253 즉시 배송 가능
공장 리드 타임:
18 주 표시된 것보다 많은 수량에 대한 추정 공장 생산 시간입니다.
최소: 1   배수: 1
단가:
합계:
예상 관세:
가격 (KRW)
수량 단가
합계
전체 아모(Ammo) 포장(5000의 배수로 주문)
제품 속성 속성 값 속성 선택
YAGEO
제품 카테고리: 금속 필름 저항기 - 스루 홀
RoHS:
MF0
412 Ohms
600 mW
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
350 V
2.4 mm
6.3 mm