CDR31BP150BFURAJ
Vishay
77-CDR31BP150BFURAJ
CDR31BP150BFURAJ
제조업체:
설명:
다층 세라믹 커패시터 MLCC - SMD/SMT CDR31BP150BFURAJ
ECAD 모델:
구매 가능 정보
재고:
재고 없음
공장 리드 타임:
최소: 1000   배수: 1000
단가:
합계:
예상 관세:
본 제품의 배송비는 무료
가격 (KRW)
수량 단가
합계
전체 릴(1000의 배수로 주문)
유사 제품
제품 속성 속성 값 속성 선택
Vishay
제품 카테고리: 다층 세라믹 커패시터 MLCC - SMD/SMT
15 pF
100 VDC
1 %
SMD/SMT
- 55 C
+ 125 C
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
1.3 mm (0.051 in)