SM6227FT412R
SEI Stackpole
708-SM6227FT412R
SM6227FT412R
제조업체:
설명:
권선 저항기 - SMD RES, WW, 6227, 412 ohm, 1%, 3W
ECAD 모델:
구매 가능 정보
재고:
재고 없음
공장 리드 타임:
16 주 추정 공장 생산 시간입니다.
최소: 750   배수: 750
단가:
합계:
예상 관세:
본 제품의 배송비는 무료
가격 (KRW)
수량 단가
합계
전체 릴(750의 배수로 주문)
유사 제품
제품 속성 속성 값 속성 선택
SEI Stackpole
제품 카테고리: 권선 저항기 - SMD
RoHS:
412 Ohms
3 W
1 %
6227
20 PPM / C
+ 275 C
- 55 C
SM
Reel
적용: High Temperature
ACO(최종 조립 국가): Not Available
COD(확산 공정 국가): Not Available
COO(원산지): MX
높이: 6.35 mm
길이: 15.88 mm
장착 스타일: PCB Mount
제품 유형: Wirewound Resistors
팩토리 팩 수량: 750
하위 범주: Resistors
기술: Wirewound
너비: 6.99 mm