RMWA1225FT412R
SEI Stackpole
708-RMWA1225FT412R
RMWA1225FT412R
제조업체:
설명:
후막 저항기 - SMD 412Ohms 1225 2W 1% 100ppm Wide Terminal AEC-Q200
라이프사이클:
신제품:
이 제조업체의 새로운 제품입니다.
ECAD 모델:
구매 가능 정보
재고:
재고 없음
공장 리드 타임:
18 주 추정 공장 생산 시간입니다.
최소: 20000   배수: 4000
단가:
합계:
예상 관세:
본 제품의 배송비는 무료
가격 (KRW)
수량 단가
합계
전체 릴(4000의 배수로 주문)
유사 제품
제품 속성 속성 값 속성 선택
SEI Stackpole
제품 카테고리: 후막 저항기 - SMD
RoHS:
Reel
RMWA
ACO(최종 조립 국가): Not Available
COD(확산 공정 국가): Not Available
COO(원산지): TW
장착 스타일: PCB Mount
제품 유형: Thick Film Resistors
하위 범주: Resistors
기술: Thick Film
제품을 찾음:
유사 제품을 표시하려면 확인란을 하나 이상 선택하십시오.
이 카테고리에 유사 제품을 표시하려면 확인란을 하나 이상 선택하십시오.
이 기능을 활성화하려면 자바스크립트가 필요합니다.
RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors
Stackpole Electronics RMWA Wide Terminal AEC-Q200 Resistors offer a 0.75W to 3W power rating range, 200V maximum working voltage, and 400V maximum overload voltage. These resistors provide efficient heat dissipation and an anti-sulfur design. RMWA resistors from Stackpole Electronics are halogen free, lead free, REACH and RoHS compliant, and suitable for various automotive applications and environments.