FP1107R2-R23-R
Eaton Electronics
704-FP1107R2-R23-R
FP1107R2-R23-R
제조업체:
설명:
파워 인덕터 - SMD 230nH 45A Flat-Pac FP1107
ECAD 모델:
구매 가능 정보
재고:
재고 없음
공장 리드 타임:
14 주 추정 공장 생산 시간입니다.
최소: 640   배수: 640
단가:
합계:
예상 관세:
본 제품의 배송비는 무료
가격 (KRW)
수량 단가
합계
전체 릴(640의 배수로 주문)
유사 제품
제품 속성 속성 값 속성 선택
Eaton
제품 카테고리: 파워 인덕터 - SMD
RoHS:
High Power Inductor
Unshielded
230 nH
10 %
42 A
470 uOhms
- 40 C
+ 125 C
Standard
11 mm
7.2 mm
7.5 mm
Ferrite
FP1107
Reel
적용: High Current
브랜드: Eaton Electronics
코어 유형: Wirewound
ACO(최종 조립 국가): Not Available
COD(확산 공정 국가): Not Available
COO(원산지): PH
장착 스타일: PCB Mount
제품: Power Inductors
제품 유형: Power Inductors - SMD
팩토리 팩 수량: 640
하위 범주: Inductors, Chokes & Coils
종단 스타일: SMD/SMT
시험 주파수: 100 kHz