SRP1770CC-150M
Bourns
652-SRP1770CC-150M
SRP1770CC-150M
제조업체:
설명:
파워 인덕터 - SMD Ind,17.6x16.9x6.7mm,15uH+/-20%,14A,shd
ECAD 모델:
재고 상태: 301
재고:
301 즉시 배송 가능
공장 리드 타임:
16 주 표시된 것보다 많은 수량에 대한 추정 공장 생산 시간입니다.
최소: 1   배수: 1
단가:
합계:
예상 관세:
포장:
전체 릴(200의 배수로 주문)
가격 (KRW)
수량 단가
합계
컷 테이프/MouseReel™
제품 속성 속성 값 속성 선택
Bourns
제품 카테고리: 파워 인덕터 - SMD
RoHS:
Shielded Power Inductor
6666 (1816 metric)
Shielded
15 uH
20 %
14 A
19.5 mOhms
23 A
- 40 C
+ 125 C
20
7 MHz
Standard
17.6 mm
16.9 mm
6.7 mm
Carbonyl
SRP1779CC
Reel
Cut Tape
MouseReel
케이스 코드 - in: 6666
케이스 코드 - mm: 1816
ACO(최종 조립 국가): Not Available
COD(확산 공정 국가): Not Available
COO(원산지): CN
장착 스타일: PCB Mount
제품: Power Inductors
제품 유형: Power Inductors - SMD
종단 스타일: SMD/SMT
시험 주파수: 100 kHz